Вычисли значения произведений числа 23 на 2,4,6,8.

Рассмотри полученные значения произведений, выполни и запиши деление с остатком числа 100 на число 23 и числа 140 на число 23 столбиком.

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 21:24
    0
    23*2=46

    23*4=92

    23*6=138

    23*8=184

    100/23=4 (ост. 8)

    140/23=6 (ост. 2)