Рассмотри полученные значения произведений выполни и запиши деления с остатком числа 100 на число 23 и числа 140 на число 23 столбиком

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 14:17
    0
    100 / 23

    92 4 (ост. 8)

    8

    проверка 23 х4+8=92+8=100

    140 / 23

    138 6 (ост. 2)

    2

    проверка 23 х6+2=138+2=140