Запиши в строчку произведения следующих чисел 7 и 5. 32 и 3. 4213 и 2. Вычисли значения этих произведений, исползуя запись в строчку. Потом запиши найденные значения произведений в соответствующие записи столбиком

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 12:22
    0
    7*5=35

    32*3=96

    4312*2=8624
  2. 20 сентября, 12:58
    0
    1) 35

    2) 96

    3) 8624