Дорожка в парке на 20 м длиннее 5/6 этой дорожки. Какова длина дорожки?

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 22:56
    0
    Т. е. 1/6 дорожки это 20 м, тогда длинна всей дорожки 20*6=120 (м)
  2. 3 марта, 00:12
    0
    1) 1/6=20 (м) - одна часть

    2) 20*6=120 (м) - длинна дорожки