Длина прямоугольной дорожки в саду равна 27 м, а ширина - 2 м. Саша расчистил от снега 7 м этой дорожки, Ира расчистила 5 м этой дорожки, а оставшуюся часть дорожки расчистил папа.

Определи площадь дорожки, которую расчистил папа.

Ответ: площадь дорожки, которую расчистил папа равна

(м²).

Ответить!

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 16:18
    0
    27 м-2 м=25 м

    25 м-7 м=18 м

    S=18 м*2 м=36 м²

    Ответ: площадь дорожки, которую расчистил папа равна 36 м ²