Длина прямоугольной дорожки в саду равна 25 м, а ширина - 2 м. Миша расчистил от снега 7 м этой дорожки, Ира расчистила 5 м этой дорожки, а оставшуюся часть дорожки расчистил папа. Определи площадь дорожки, которую расчистил папа.

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 16:13
    0
    Миша и Ира расчистили 7 + 5 = 12 метров, соответственно, осталось 25 - 12 = 13 (м). Площадь прямоугольника 13*2 = 26 кв м.