Длина прямоугольной дорожки в саду равна 31 м, а ширина - 2 м. Саша расчистил от снега 7 м этой дорожки, Ира расчистила 6 м этой дорожки, а оставшуюся часть дорожки расчистил папа.

Определи площадь дорожки, которую расчистил папа.

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 09:37
    0
    31*2=62 м2-площадь дорожки

    если в условии 6 м и 7 м это длина, то

    31 - (7+6) = 18 м длины расчистил папа, 18*2=36 м2 площадь

    если в условии 7 м и 6 м это площади, то

    62 - (7+6) = 49 м2-расчистил папа