Решить уравнение (х-294) - 359=347

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 14:11
    0
    Х - 294 = 347 + 359

    х - 294 = 706

    х = 706 + 294

    х = 1000
  2. 3 сентября, 15:00
    0
    (*-294) - 359=347 * - 294=347+359 * - 294=706 * = 706+294 * = 1000