На трёх участках посеяли 7630 кг овса на первом и втором участкахпосеяли 5250 кг на втором и третем 4820 кг сколько кг овса посеяли на каждом участке

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 09:48
    0
    7 630 - 5 250 = 2 380 кг овса посеяли на третьем участке. 4 820 - 2 380 = 2 440 кг. овса посеяли на втором участке. 5 250 - 2 440 = 2 810 кг. посеяли на первом участке. Ответ: 2 810 кг. на первом, 2 440 кг. на втором, 2 380 кг. на третьем участках.