На трех участках посеяли 7720 кг пшеницы. на первом и втором посеяли 4620 кг, а на втором и третьем-5250 кг. Сколько кг пшеницы посеяли на каждом участке?

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 15:01
    0
    7720-5250=2470 в первом

    7720-4620=3100 в третьем

    2470+3100=5570 в первом и в третьем

    7720-5570=2150 во вторм