На трех участках посеяли 6720 кг овса. На первом и втором посеяли 4750 кг, а на втором и третьем-4120 кг. Сколько кг овса посеяли на каждом участке отдельно?

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 02:35
    0
    4750+4120=8870 (кг)

    8870-6720=2150 (кг) на втором участке

    4750-2150=2600 (кг) на первом участке

    4120-2150=1970 (кг) на третьем участке