На трёх полках посеяли 6720 кг овса а на втором и первом посеяли 4750 кг а на второй и третий 4120 кг сколько килограммов ставят засеяли в каждом поле

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 17:08
    0
    1) 4750+4120=8870,

    2) 8870-6720 = 2150 (ответ)
  2. 9 июля, 18:10
    0
    1) 6720 - 4750 = 1970 кг овса на третьем поле

    2) 4120-1970 = 2150 кг овса на втором поле

    3) 4750-2150 = 2600 кг овса на первом поле

    ответ: 2600, 2150, 1970