27 т590 кг+36 т730 кг = 30 км-14 км200 м = 8 ц01 кг-64 кг = всё это надо в столбик.

На трёх участках посеяли 7630 кг овса. На первом и втором участках посеяли 5250 кг овса, а на втором и третьем-4820 кг. Сколько килограммов овса посеяли на каждом участке?

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 23:43
    0
    27 т 590 кг+36 т 730 кг=63 т 1320 кг = 64 т 320 кг 30 км - 14 км 200 м=16 км 200 м 8 ц 01 кг - 64 кг=7 ц 36 кг 1 7630-4820=2810-1 уч 2 7630-5250=2380-3 уч 3 2380+2810=5190-1 и 3 уч 4 7630-5190=2440-2 уч ответ 1 уч-2810 2 уч - 2440 3 уч-2380.