На 3 участках посадили 7630 кг овса на первом и втором участке посадили 5250 кг овса а на втором и третьем

4820 кг сколько килограммов овса просили на каждом участке

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 04:23
    0
    7630-4820=2810. на 1 участке5250-2810=2440. на 2 участке 4820-2440=2380. на 3 участке проверим 2810+2440+2380=7630