На 3 участках посеяли 7630 кг овса. На 1 и 2 ом участках посеяли 5252 кг овса, а на 2 и 3 ом участке - 4820 кг. Сколько кг овса посеяли на каждм участке?

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 15:53
    0
    1) 7630-4820=2810 (кг) - на первом участке

    2) 5252-2810=2442 (кг) - на втором учаске

    3) 4820-2442=2378 (кг)
  2. 26 января, 16:33
    0
    1) 7630-5252=2378 (кг) - 3 участок.

    2) 7630-4820=2810 (кг) - на 1 участке.

    3) 5252-2810=2442 (кг) - на 2 участке.