Реши уравнения х: 6+587=683

(х-294) - 359=347

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 04:51
    +1
    X:6+587=683

    x:6=96

    x=96:6

    x=16

    16:6+587=683
  2. 27 марта, 06:27
    +3
    Х: 6+587=683

    х: 6=683-587

    х: 6=96

    х=96*6

    х=576

    (х-294) - 359=347

    х-294=347+359

    х-294=706

    х=706+294

    х=1000