Длина прямоугольной дорожки в саду равна 33 м, а ширина - 2 м. Саша расчистил от снега 6 м этой дорожки, Ира расчистила 5 м этой дорожки, а оставшуюся часть дорожки расчистил папа.

Вычисли площадь дорожки, которую расчистил папа.

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 08:20
    0
    31*2=62 м2-площадь дорожки

    если в условии 6 м и 7 м это длина, то

    31 - (7+6) = 18 м длины расчистил папа, 18*2=36 м2 площадь

    если в условии 7 м и 6 м это площади, то

    62 - (7+6) = 49 м2-расчистил папа
  2. 23 января, 09:33
    0
    44 наверное так ...