Вычисли в строчку значения следующих произведения. затем для каждого произведения сделай запись столбиком. 312*3,144*5,251*6.

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 13:24
    0
    312*3=936

    312*

    3

    936

    144*5=720

    144*

    5

    720

    251*6=1506

    251*

    6

    1056
  2. 21 ноября, 16:05
    0
    336

    720

    1506

    вот так правильно