Тема: запись умножения в строчку и столбик решить 312*3,144*5,251*6, решить в строчку

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 09:10
    0
    1) 312*3=300*3+10*3+2*3=900+30+6=936 2) 144*5=100*5+40*5+4*5=500+200+20=720 3) 251*6=200*6+50*6+1*6=1200+300+6=1506
  2. 19 июля, 11:48
    0
    312*3=936,144*5=720,251*6=1506