4/9 * (2,7m-9/4n) - 4,2 (5/7m-0,5n)

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 02:58
    0
    4/9 * (2,7m-9/4n) - 4,2 (5/7m-0,5n) = 6/5m-n-3m+2,1n=1,1n-1,8m