Решите уравнение:

11x-6x+17=2042

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 08:47
    0
    11 х-6 х+17=2042

    5 х=2042-17

    5 х=2025

    х=2025:5

    х=405
  2. 19 июня, 10:10
    0
    11 х-6 х=2041-17

    5 х=2025

    Х=2025:5

    Х=405