Решите уравнение 3,2-x=-5,1

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 12:57
    0
    3,2-x=-5,1

    неизвестное влево, известное вправо:

    -x=-5,1-3,2

    -x=-8,3

    x=8,3

    Ответ: 8,3
  2. 28 июля, 15:03
    0
    3,2-x=-5,1

    неизвестное влево, известное вправо:

    -x=-5,1-3,2

    -x=-8,3

    x=8,3

    Ответ: 8,3