Туристы в первый день были в пути 6 ч, а во второй день - 3 ч, двигаясь с одинаковой скоростью. в первый день турист прошли 21 км больше, чем во второй день. сколько киломутров прошли туристы каждый день

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 13:19
    0
    1) 6-3=3 (ч)

    2) 21*2=42 (км)

    Ответ: 1 день-21 км

    2 день-42 км
  2. 18 мая, 14:43
    0
    6-3=3 (ч) - разница

    21x2=42 (км) - 1 день

    ответ 1 день 21 км, 2 день 42 км