Туристы в первый день были в пути 7 часов, а во второй день-4 часа двигаясь с одинаковой скоростью. В первый день туристы прошли на 15 км больше, чем во второй день. Сколько км прошли туристы в каждый день?

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 20:02
    0
    1) 7-4=3 км - разница

    2) 15:3=5 км/ч - скорость

    3) 7*5=35 км - прошли в 1 день

    4) 4*5=20 км - прошли во 2 день
  2. 5 августа, 20:23
    0
    1) 7-4=3

    2) 15:3=5

    3) 7*5=35

    4) 4*5=20