Найди частное суммы чисел 18 и 6 и числа 3

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 07:07
    0
    частное суммы чисел 18 и 6 и числа 3

    (18+6) : 3=8
  2. 24 мая, 08:37
    0
    18+6=24 - это сумма

    24:3=8-это частное