Туристы в первый день были в пути 07:00 а во второй 04:00 двигаясь с одинаковой скоростью в первый день туристы прошли на 15 км больше чем во второй день сколько километров прошли туристы в каждый день

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 01:49
    0
    1) 7-4=3 (км) - разница.

    2) 15:3=5 (км/ч) - скорость.

    3) 7*5=35 (км) - прошли в 1 день.

    4) 4 х5=20 (км) - прошли во 2 день.