1173 X 42 x 6 / 69 + 38076

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 01:16
    0
    1) 1173x42=49266 2) 49266x6=295596 3) 295596/69=4284 4) 4284+38076=42360
  2. 8 октября, 01:56
    0
    1173*42*6/69+38076 = 42360