Помогите решить примеры

(23*5647-26131) : 83

1173*42*6:69+38076

по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 03:14
    0
    1) 23 * 5647 = 129881

    2) 129881 - 26131 = 103750

    3) 103750 / 83 = 1250

    1) 1173 * 42 = 49266

    2) 49266 * 6 = 295596

    3) 295596 / 69 = 4284

    4) 4284 + 38076 = 42360