Как решить пример 1173*42*6:69+38076

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 20:48
    0
    1) 1173 * 42=49266 2) 49266*6=295596

    3) 295596/69=4284

    4) 4284 + 38076 = 42360