1173 * 42*6:69+38076 по порядку

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 19:31
    0
    1) 1173*42=49266

    2) 49266*6=295596

    3) 295596:69=4284

    4) 38076+4284=42360
  2. 1 октября, 19:52
    0
    1) 1173 / 69 = 17

    2) 17 х 6 = 102

    3) 102 х 42 = 4284

    4) 4284+38076 = 42360

    Или:

    1) 1173 х 42 = 49266

    2) 49266 х 6 = 295596

    3) 295596 / 69 = 4284

    4) 4284 + 38076 = 42360