Помогите решить пример

1173*42*6:69+38076

по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 03:52
    0
    49266*6:69+38076 = (295596/69) + 38076 = (295596+2627244) / (69) = 2922840/69 = (42360*69) / 69=42360
  2. 28 июля, 06:08
    0
    42360 ...