Задачи машина проехала 272 км за 4 часа. сколько км. проедет машина за 12 часов, если будет двигаться с той же скоростью?

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 17:35
    0
    1) 272: 4=68 (км/ч) - скорость 2) 68 * 12=816 (км) проедет
  2. 5 октября, 19:44
    0
    272/4=68 км/ч - скорость автомобиля

    68*12=816 км

    Ответ: 816 км.