Решение примера по действиям 1173*42*6:69+38076

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 13:52
    0
    1) 1173*42=49266

    2) 49266*6=295596

    3) 295596:69=4284

    4) 4284+38076=42360