Упаковке карандашей по 12 штук в каждой уложили в коробку. сколько карандашей вмесилось в коробку, если их уложили в 4 ряда по 5 упаковок в каждом?

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 21:22
    0
    4 ряда по 5 упаковок это 4*5=20 упаковок всего

    в каждой упаковке по 12 карандашей, 20*12=240 карандашей всего уложили в коробку
  2. 8 мая, 22:33
    0
    4 ряда по 5 упаковк это 4*5=20 упаковак всего в каждой упаковке по12 карандашей

    20 * 12 = 240 карандашей улажили в коробку