Составить 3 уравнения с проверкой

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 03:52
    0
    3-X=1

    x=3-1

    x=2

    3-2=1

    86+y=100

    y=100-86

    y=14

    86+14=100

    71-z=65

    z=71-65

    z=6

    71-6=65
  2. 5 марта, 04:57
    0
    Z+189=500

    z=500-189

    z=311

    311+189=500

    500=500

    100*x=600

    x=600:100

    x=6

    100*6=600

    600=600

    1000-d=134

    d=1000-134

    d=866

    1000-866=134

    134=134