Длинна отрезка MN равна х см запишите выражение для длинны отрезка KL который на 3 см короче отрезка MN

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 16:19
    0
    А) MN=3a

    б) KL=a+25

    в) CD=a/4

    г) EF=a-4