Решите уровнение: 16,4 - (х-4,1) = 12,6

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 12:28
    0
    16,4 - (х-4,1) = 12,6

    х-4,1=16,4-12,6

    х-4,1=3,8

    х=3,8+4,1

    х=7,9
  2. 5 апреля, 13:52
    0
    16,4 - (х-4,1) = 12,6

    х-4,1=16,4-12,6

    х-4,1=3,8

    х=3,8+4,1

    х=7,9