Турист прошел за первый день 18 км что составляет 6/5 ых, которыйон долженпройти во второй день. Сколько километров должен пройти турист за эти 2 дня

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 16:21
    0
    18:6*5=15 (д) - за эти 2 дня
  2. 30 января, 19:07
    0
    18:6*5=15 (км) - за второй день

    18+15=33 (км) - должен пройти турист