Турист прошёл за первый день 18 километров, что составляет 6/5 пути, который он должен пройти во второй день. Сколько километров должен пройти турист за эти два дня?

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 00:19
    0
    18:6*5=15 - во второй день

    15+18=33 - за два дня