На отрезке КМ отметили точки А и В так что длина отрезка КА равна 4 см длинна отрезка АВ на 1 см меньше длинны отрезка КА а длинна отрезка ВМ равна сумме длин отрезков КА и АВ найдите длину отрезка КМ

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 21:18
    0
    АВ=4-1=3 см

    ВМ=4+3=7 см

    КМ=4+3+7=14 см