Решите уравнение

|3-x|=5

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 18:32
    0
    |3 - x| = 5

    1) 3 - x = 5

    3 - 5 = x

    x = - 2

    2) 3 - x = - 5

    3 + 5 = x

    x = 8

    Ответ: - 2 и 8
  2. 30 июля, 19:04
    0
    3-х=5 х = - 2

    3-х = - 5 х = 8