Вычитаемое равно 44, а разность равна 87

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 02:26
    0
    X-44=87

    x=87+44

    x=131

    131-44=87
  2. 6 октября, 02:50
    0
    44 + 87 = 131

    131 - 44 = 87