Вычеслите длину окружности которой равен 2,5 дм

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 01:39
    0
    Если 2.5 радиус, то длина равна 2 * 3.14 * 2,5 = 15.7 дм

    а если это диаметр, то 15,7 / 2 = 7,85
  2. 20 июля, 03:20
    0
    П=3,14

    С=2 ПR

    R=2*3,14*2,5=6,28*2,5=15,7