разложить число на простые множители.

у нас по математике учительница нечего не объясняет, и я нечего не понимаю. как разложить число на простые множители, какие-то цифры нам записала

80,50,24,126

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 23:30
    0
    8*10=80

    5*10=50

    6*4=24

    21*6=126

    * - умножение!
  2. 6 октября, 00:10
    0
    80=2*2*2*2*5

    50=2*5*5

    24=3*2*2*2

    126=2*7*3*3