Учительница записала на доске несколько примеров. Когда ученики решили 9 примеров, на доске осталось 7 нерешенных примеров. Сколько примеров записала учительница?

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 09:28
    0
    9+7=16 (пр.) всего

    Ответ: 16 примеров
  2. 16 сентября, 12:21
    0
    9+7=16 (прим.)

    Ответ: учительница записала 16 примеров.