Решите уравнение (4,9-х) : 1,2=3 3,8 * (х-0,2) = 2,28

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 01:28
    0
    (4,9-x) : 1,2=3

    4,9-х=3*1,2

    4,9-х=3,6

    х=4,9-3,6

    х=1,3

    3,8 * (x-0,2) = 2.28

    х-0,2=2,28:3,8

    х-0,2=0,6

    х=0,6+0,2

    х=0,8