Примеры по дествиям 4*5*678*800:400:20:1356

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 06:16
    0
    1) 4*5=20

    2) 20*678=13560

    3) 13560*800=10848000

    4) 1084000:400=27120

    5) 27120:20=1356

    6) 1356:1356=1