помогите решить пример 1356 * (2034:678) - 2030*678

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 12:08
    0
    Ответ короче говоря такой1372272
  2. 27 февраля, 14:23
    0
    1 действ. 2034:678 = 3

    2 действ. 1356 * 3 = 4068

    3 действ. 2030*678 = 1376340

    4 действ. 4068-1376340 = - 1372272