Помогите решить эти примеры. Я знаю что их можно на кальколяторе но нам надо каждое действие выписывать. Вот примеры:

2520000:2:9:50:700:4

4•5•678•800:400:20:1356

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 08:34
    0
    1) 2520000:2=1 260 000

    1260000:9=140 000

    140 000:50 = 2800

    2800:700 = 4

    4:4 = 1

    2) 4*5 = 20

    20*678=13 560

    13 560*800=10 848 000

    10 848 000:20 = 542 400

    542 400 : 1356 = 400