Решите уравнение. 115 - (35+y) = 39,28-t+35=53

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 06:32
    0
    115 - (35+y) = 39,28-t+35=53

    1) 39,28-t-35=53

    t=39.28+35-53

    t=21.28

    2) 115 - (35+y) = 53

    115-35-y=53

    y=115-35-53

    y=27